Ваша корзина:

0 товаров на сумму
0 грн.

Новости

Изучаем виды и типы пленки для теплиц

Пленка – это один из наилучших видов рабочих материалов, которые применяют для теплиц.
Подробнее...

Пластиковые ящики - залог успешной транспортировки продукции!

Надежная и проверенная тара для транспортировки продуктов является важнейшим приобретением для тех производителей, которые хотят довезти свою продукцию до магазинов, супермаркетов и других мест ее реализации в таком виде, в котором она выехала с места своего производства...
Подробнее...

Пластиковые ящики для выкладки продуктов в магазине

Любая продукция, будь то фрукты и овощи или молочная продукция требует качественной упаковки, которая позволит не только удобно транспортировать эти товары, но и сохранять их на полках супермаркетов в надлежащем виде.
Подробнее...

Светостабилизированная пленка для теплиц: свойства и преимущества

Наиболее популярным и востребованным покрытием для современных парников и теплиц является светостабилизированная полиэтиленовая пленка.
Подробнее...

Как подобрать оптимальную капельную ленту?

Капельное орошение уже много лет признано самым эффективным, экономичным и удобным способом полива, ведь такая система способна обеспечить растения нужной влагой в правильном количестве.
Подробнее...

Для чего нужна термоусадочная пленка?

Термоусадочная пленка постоянно встречается в нашей жизни, хотя мы зачастую не обращаем на это своего внимания. А происходит это из-за того, что многие попросту не знают о ее роли и предназначении.
Подробнее...

Преимущества полиэтиленовой пленки для мульчирования

Мульчированием называют покрытие почвы в сельхозугодиях разнообразными материалами для того, чтобы достичь раннего и обильного урожая.
Подробнее...

Прозрачная кровля: плюсы оригинального решения

Современные технологии и разработки в сфере строительства, предоставляют всем желающим огромные возможности для реализации любых дизайнерских решений.
Подробнее...

Характеристики и особенности применения полиэтиленовых труб

Водопроводы из громоздких стальных труб шаг за шагом уступают свои позиции новейшим материалам, а также изделиям из них.
Подробнее...

Преимущества пластиковых бочек перед металлическими изделиями

Большинство предпринимателей и владельцев больших и малых производств привыкли к тому, что бочки для воды, нефтепродуктов или химических веществ должны изготовляться из металла, ведь многим он кажется самым надежным и долговечным материалом.
Подробнее...
  1 2 3 4