Ваша корзина:

0 товаров на сумму
0 грн.

Переработка пластиковых изделий

Ежегодно во всем мире избавляются от немыслимого количества различных пластиковых изделий, которые в силу своих химических характеристик не подвергаются быстрому разложению под воздействием природных факторов, и на этот процесс, в среднем, требуется около 200 лет. Благодаря статистике известно, что в год человек выбрасывает около 400 кг мусора, 1/3 часть которого составляет пластик.
Поэтому множество передовых мировых компаний по производству пластиковой продукции взялось за переработку этих изделий. Это является настоящим спасением для нашей экологии, и значительно сокращает скопление отработанного сырья. ГК “Биолог” также выпускает некоторые группы товаров из переработанного сырья.
На сегодняшний день имеется множество различных способов по переработке отработанной продукции, к самым основным и наиболее эффективным можно отнести – гидролиз, пиролиз, метанолиз, гликолиз и механический рециклинг.
Наша компания осуществляет прием и закупку вторичного сырья (бой бидонов, ящиков, бочек, полиэтилен), что позволяет практически без остатков производить новую качественную продукцию без загрязнения окружающей среды при помощи передового оборудования. Это является не только отличным решением для безотходного производства, но и способствует поддержанию экологической обстановки нашей окружающей среды.

 

<< предыдущая новость  |  следующая новость >>